Vorstand

Wir stellen uns vor. Gerne kannst du Kontakt zu einzelnen von uns aufnehmen.

Der Vorstand ergibt sich von der Jahreshauptversammlung am 26. März 2019.


Vorsitzender:

Marcel Niemann
Marcel@SPDqueerCLP.de
0171 2812438


Stellv. Vorsitzender:

Maximilian Vornhagen
Maximilian@SPDqueerCLP.de
0151 56337420


Schriftführer:

Maximilian Hinrichs
MaximilianH@SPDqueerCLP.de
0159 01921326


Stellv. Schriftführer:

Thies Block
Thies@SPDqueerCLP.de
0175 4438133


Kassierer:

Ludger Beelmann
Ludger@SPDqueerCLP.de
04495 6896494


Beisitzer:

Gerit Barlage
Gerit@SPDqueerCLP.de
0151 51209425


Beisitzer:

Lars Bernemann
Lars@SPDqueerCLP.de
0152 36247516


Beisitzerin:

Jennifer Neumann
Jennifer@SPDqueerCLP.de
0152 52104722


Beisitzerin:

Vanessa Wiegmann
Vanessa@SPDqueerCLP.de
0151 15289660